Exklusiver B2B Restposten-Marktplatz

Restposten24 Logo
Deutschland
20 Jahre

Alle Angebote aus der Kategorie Computer

Hier finden Sie Computer Restposten, Sonderposten und Konkursware. Außerdem finden Sie hier Importware, Neuware und Computerzubehör. Hier finden Sie Artikel von allen namhaften Herstellern zu absolut günstigen Konditionen.

Artikelsprache
deen
Sortierung:  

SONDERPREIS NOTEBOOK - KOFFER FÜR NOTEBOOK, DRUCKER, A4-ORDNER, 28,90€ Neupreis über 400€

28,90 €pro Stück, 8 Stück verfügbar

Internes PC Stromkabel, 2x5,25 Stecker auf PCI Express 6 pinGoldseller Logo

1,62 €pro Stück, 5 Stück verfügbar

CAT 5e Netzwerkkabel, U/UTP 2xRJ45 Stecker ungeschirmt 5m rotGoldseller Logo

0,82 €pro Stück, 453 Stück verfügbar

CAT 6a Netzwerkkabel LS0H S/FTP 2xRJ 45, 5m gelbGoldseller Logo

4,08 €pro Stück, 47 Stück verfügbar

Festplattengehäuse RaidSonic Icy Box IB-351StU3-B schwarz, 3.5", USB 3.0

43,99 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

Festplattengehäuse ICY BOX Dockingstation MB981U3S-1S, USB 3.0/eSATA

56,89 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

externes Gehäuse ICYBox 2,5" IB-WF200HD schwarz USB 3.0/wlan SATA

110,00 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

Steckdosenleiste APC 1HE 15-fach (Kaltgeräte)

290,00 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

Steckdosenleiste Bachmann 1HE 8-fach

74,99 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

Lenovo V310 15.6” i5-7200U 4GB 1TB M430 2GB ODD DOS 1.9kg

Verhandlungsbasis

Lenovo V310 15.6” FullHD i5-7200U 8GB 1TB M430 2GB ODD DOS 1.9kg

Verhandlungsbasis

Lenovo V310 15.6” i7-6500U 4GB 1TB M430 2GB 30WHr

Verhandlungsbasis

Lenovo V310 15.6” FullHD i7-7500U 8GB 1TB M430 2GB ODD DOS 1.9kg

Verhandlungsbasis

Monitor Samsung LS22D300HY 21.5" Wide LED

Verhandlungsbasis

Monitor Samsung LS22E390HS 21.5" PLS LED

Verhandlungsbasis

Laser Printer Samsung SL-M2625D/ 26 ppm/ Duplex

Verhandlungsbasis

Mono Laser Printer Lexmark MS812dn

Verhandlungsbasis

Samsung SL-M2625/SEE

Verhandlungsbasis

SAMSUNG SL-M2026W/SEE

Verhandlungsbasis

Grafikkarte PNY Electronics 2GB Quadro P400, 3x Mini DisplayPort

159,00 €pro Stück, 100 Stück verfügbar

Iphone Apple Lightning Ladekabel Datenkabel 5 6 7 8 X

0,55 €pro Stück, 9400 Stück verfügbar

LWL Netzwerkkabel LC-SC OM3 (Laser optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex 7,5mGoldseller Logo

8,48 €pro Stück, 37 Stück verfügbar

CAT 5e Netzwerkkabel, 90° gewinkelt, F/UTP 2x 90° RJ45 Stecker 3m weißGoldseller Logo

1,50 €pro Stück, 203 Stück verfügbar

LWL Netzwerkkabel SC-SC OM2 (LED optimiert) Multimode (50/125µ) Duplex 10mGoldseller Logo

8,03 €pro Stück, 58 Stück verfügbar

Matrox 32MB G550 DH PCI-Express - Retail

139,00 €pro Stück, 100 Stück verfügbar